Рейтинг СМИ

Посетите рейтинг сайтов СМИ. В рейтинге учавствуют лучшие СМИ ресурсы.

Перейти на Рейтинг
Home » Спорт

Спорт: Начинается турнир, посвященный юбилею Клуба

Пятница, 7 августа 2009

Завтра, 8 августа на запасном поле спортивного комплекса «Амкар» стартует турнир среди пермских журналистов, болельщиков, фанатов и деятелей шоу-бизнеса, посвященный 15-летнему юбилею Клуба.

В соревнованиях примут участие 20 команд, которые после жеребьевки были разделены на две группы – «А» и «Б». В первую вошли: «MCF», «Болельщики «Амкара», «Ксена», «Wander Hall», «Сибирский трактЪ», «IDRs», «Riots», «Телекомпания «Урал-Информ ТВ», «Железка» и «Гайва». Во вторую попали: «RBU», «СБА», «АмкарФанс», «Ресторан «Занзибар», «Пушкинисты», «Телекомпания «ВЕТТА», «Crash», «Телекомпания “Рифей-Пермь», «Закамск» и «Без купюр».

На предварительном этапе состоится турнир в один круг, по системе «каждый с каждым». Во второй раунд, в плэй-офф, выходят шесть сильнейших – по два лучших коллектива сразу в четвертьфинал, а команды, занявшие места с третьего по шесть, сыграют матчи 1/8 финала.

Игры по правилам мини-футбола, 7х7, 2 тайма по 15 минут. Ниже представлен календарь соревнований.

Первый игровой день, 8 августа.

1. 14 часов. «MCF» — «Wander Hall»

2. 14 часов. «Болельщики «Амкара» — «Ксена»

3. 14 часов 40 минут. «Ксена» — «MCF»

4. 14 часов 40 минут. «Wander Hall» — «Болельщики «Амкара»

5. 15 часов 20 минут. «MCF» — «Болельщики «Амкара»

6. 15 часов 20 минут. «Ксена» — «Wander Hall»

Второй игровой день, 9 августа.

7. 14 часов. «АмкарФанс» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»

8. 14 часов. «Ресторан «Занзибар» — «Пушкинисты»

9. 14 часов 40 минут. «Телекомпания “Рифей-Пермь» — «Ресторан «Занзибар»

10. 14 часов 40 минут. «Пушкинисты» — «АмкарФанс»

11. 15 часов 20 минут. «АмкарФанс» — «Ресторан «Занзибар»

12. 15 часов 20 минут. «Пушкинисты» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»

Третий игровой день, ориентировочно 22 августа.

13. «Сибирский трактЪ» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»

14. «IDRs» — «Riots»

15. «Телекомпания “Урал-Информ ТВ» — «IDRs»

16. «Riots» — «Сибирский трактЪ»

17. «Сибирский трактЪ» — «IDRs»

18. «Телекомпания “Урал-Информ ТВ» — «Riots»

Четвертый игровой день, ориентировочно 23 августа.

19. «RBU» — «Без купюр»

20. «СБА» — «Закамск»

21. «Без купюр» — «СБА»

22. «Закамск» — «RBU»

23. «RBU» — «СБА»

24. «Без купюр» — «Закамск»

Пятый игровой день, ориентировочно 4 сентября.

25. «MCF» — «Гайва»

26. «Болельщики «Амкара» — «Железка»

27. «Гайва» — «Болельщики «Амкара»

28. «Железка» — «MCF»

29. «Гайва» — «Железка»

Шестой игровой день, ориентировочно 5 сентября.

30. «Телекомпания «ВЕТТА» — «Закамск»

31. «Crash» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»

32. «Закамск» — «Crash»

33. «Телекомпания “Рифей-Пермь» — «Телекомпания «ВЕТТА»

34. «Телекомпания «ВЕТТА» — «Crash»

35. «Закамск» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»

Седьмой игровой день, ориентировочно 12 сентября.

36. «Ксена» — «Гайва»

37. «Wander Hall» — «Железка»

38. «Железка» — «Ксена»

39. «Гайва» — «Wander Hall»

40. «RBU» — «Ресторан «Занзибар»

41. «СБА» — «АмкарФанс»

42. «АмкарФанс» — «RBU»

43. «Ресторан «Занзибар» — «СБА»

Восьмой игровой день, ориентировочно 13 сентября.

44. «Riots» — «Гайва»

45. «Телекомпания “Урал-Информ ТВ» — «Железка»

46. «Гайва» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»

47. «Железка» — «Riots»

48. «Пушкинисты» — «Телекомпания «ВЕТТА»

49. «Crash» — «Без купюр»

50. «Телекомпания «ВЕТТА» — «Без купюр»

51. «Пушкинисты» — «Crash»

Девятый игровой день, ориентировочно 26 сентября.

52. «MCF» — «IDRs»

53. «Болельщики «Амкара» — «Сибирский трактЪ»

54. «IDRs» — «Болельщики «Амкара»

55. «Сибирский трактЪ» — «MCF»

56. «RBU» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»

57. «СБА» — «Crash»

58. «Телекомпания “Рифей-Пермь» — «СБА»

59. «Crash» — «RBU»

Десятый игровой день, ориентировочно 27 сентября.

60. «Ксена» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»

61. «Wander Hall» — «Riots»

62. «Ксена» — «Riots»

63. «Wander Hall» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»

64. «Ресторан «Занзибар» — «Без купюр»

65. «Пушкинисты» — «Закамск»

66. «Пушкинисты» — «Без купюр»

67. «Ресторан «Занзибар» — «Закамск»

Одиннадцатый игровой день, ориентировочно 10 октября

68. «Сибирский трактЪ» — «Гайва»

69. «IDRs» — «Железка»

70. «Сибирский трактЪ» — «Железка»

71. «IDRs» — «Гайва»

72. «RBU» — «Телекомпания «ВЕТТА»

73. «СБА» — «Пушкинисты»

74. «RBU» — «Пушкинисты»

75. «СБА» — «Телекомпания «ВЕТТА»

Двенадцатый игровой день, ориентировочно 11 октября

76. «MCF» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»

77. «Болельщики «Амкара» — «Riots»

78. «MCF» — «Riots»

79. «Болельщики «Амкара» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»

80. «АмкарФанс» — «Crash»

81. «Ресторан «Занзибар» — «Телекомпания «ВЕТТА»

82. «АмкарФанс» — «Телекомпания «ВЕТТА»

83. «Ресторан «Занзибар» — «Crash»

Тринадцатый игровой день, ориентировочно 17 октября

84. «Ксена» — «IDRs»

85. «Wander Hall» — «Сибирский трактЪ»

86. «Ксена» — «Сибирский трактЪ»

87. «Wander Hall» — «IDRs»

88. «АмкарФанс» — «Закамск»

89. «Телекомпания «Рифей-Пермь» — «Без купюр»

90. «АмкарФанс» — «Без купюр»

Четырнадцатый игровой день, ориентировочно 18 октября

Матчи 1/8 финала

1. 3А – 6Б

2. 4А – 5Б

3. 5А – 4Б

4. 6А – 3Б

Пятнадцатый игровой день, ориентировочно 31 октября

Четвертьфинальные матчи

Полуфинальные матчи

Матч за 3–4 места

Матч за 1–2 места

Источник: Новости г. Перми и Пермского края – ProPerm.Ru